Известный тяжеловес Сергей Харитонов поделился своими мыслями по поводу победы Федора Емельяненко над экс-чемпионом UFC Куинтоном Джексоном на турнире Bellator 237.

"Конечно, видно было, что Рампейдж вышел с животом и так далее. Готовился или не готовился... На самом деле я рад за Федора, потому что ему надо было победить после поражения Бейдеру. Все хотели, чтобы он победил, россияне этого хотели. Конечно, сейчас много обсуждений в интернете. Пишут гадости, мол, Рампейдж толстый. Да, толстый, да, неготовый, да, не в форме, но Федору нужна была эта победа. Она была нужна всей России. Я признаюсь честно и открыто, что болел за Федора, очень хотел, чтобы он победил", - сказал Харитонов в интервью ютуб-каналу "Спорт-Экспресс".

Также он высказался по поводу слухов о том, что падение Джексона в бою с Федором Емельяненко было постановочным.

"Возможно, здесь есть подпольные игры. Не знаю, это не мое дело. Со своими делами бы разобраться. Главное, что Федор победил, почувствовал вкус победы. Надо провести 1-2 поединка и красиво уйти на пенсию. Тем не менее Емельяненко - лицо нашего ММА, первый, кто пробивался и стал чемпионом Pride", - добавил Сергей Харитонов.

Напомним, Харитонов также высказал свое мнение по поводу конфликта братьев Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2020 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое