Рори МакДональд больше не является бойцом промоушена смешанных единоборств Bellator. После истечения контракта бывший чемпион полусреднего веса решил не подписывать новое соглашение со второй по популярности организацией ММА, а вместо этого пополнил ростер Профессиональной бойцовской лиги (PFL).

"Я рад присоединиться к PFL, где каждый год проходит турнир, победитель которого может выиграть пояс и один миллион долларов без каких-либо подноготных игр и политики", - приводит слова МакДональда ESPN. - "Я верю в сезонный формат лиги PFL, а также в то, что здесь в первую очередь думают о бойцах".

На данный момент остается неизвестным, когда МакДональд дебютирует в новом для себя промоушене, однако, скорее всего, он примет участие в Гран-При полусредневесов, который стартует в 2020 году. 170-фунтовый дивизион лиги PFL представлен сейчас такими бойцами, как Рэй Купер III, Джон Ховард, Магомед Магомедкаримов, Рик Стори и Боян Величкович.

Свой последний поединок МакДональд провел в октябре, уступив свой титул чемпиона Bellator Дагласу Лиме, у которого он этот пояс в прошлом и отобрал.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.12.2019 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое