Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер заявил, что президент промоушена Дана Уайт неправильно его понял, когда сообщил, что он не хочет драться с действующим обладателем титула Исраэлем Адесаньей. Именно этим Уайт объяснил свою готовность устроить для непобежденного новозеландца поединок с чемпионом полутяжелого веса Яном Блаховичем.

По словам Уиттакера, в действительности он желает сразиться с Адесаньей и готов сделать это даже в полутяжелом дивизионе.

"Я однозначно думаю, что Уайт немного неправильно меня понял. Я никогда не говорил, что не хочу драться с Адесаньей. Это не мои слова. Я хочу подраться в марте или апреле следующего года. Я бы сразился с Адесаньей. Если он поднимется в весе, чтобы биться с Яном, то я тоже перейду в полутяжелый вес и подерусь с ним в случае его победы.

Я хочу этого боя. Нам просто надо было поработать над временными рамками. Я не контролирую действия UFC и Адесаньи, но независимо от того, останется он в среднем весе или поднимется в полутяжелый, я соглашусь на бой с ним", - сказал Уиттакер порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.11.2020 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое