Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье поделился своим мнением о словах босса промоушена Даны Уайта, который ранее заявил, что обладатель чемпионского титула в легком весе Хабиб Нурмагомедов может передумать уходить на пенсию.

"Я подколол Хабиба: брат, у тебя самое быстрое возвращение в истории. Ты завершил карьеру только три дня назад. Но мы особо не развивали эту тему, только посмеялись немного. Если ты Дана Уайт, то должен говорить то, чего требует ситуация, что есть шанс на возвращение Хабиба.

Как я говорил на прошлой неделе, когда Хабиб дает слово, это, как правило, уже факт. Финансовые фактор не повлияет на его решение. Я не буду осуждать Хабиба, даже если он вернется. Ему только 32 года, он может побить кого угодно. Но если он дает слово, я верю ему.

Однако, если Дана говорит о том, что Хабиб может вернуться, скорее всего, он знает больше меня. Я не хочу говорить с Хабибом так, чтобы вытягивать из него информацию. Я общаюсь с ним как с другом", - сказал Даниэль Кормье в интервью Ариэлю Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.11.2020 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое