Изначально глава UFC Дана Уайт сомневался в организации поединка между Исраэлем Адесаньей и Яном Блаховичем, но затем он поменял свое мнение благодаря Роберту Уиттакеру...

Таким образом, в своем следующем поединке Адесанья (20-0 MMA, 9-0 UFC) поднимется в полутяжелый вес, чтобы сразиться с действующим чемпионом Яном Блаховичем (26-8 MMA, 9-5 UFC), попробовав завоевать свой второй титул под эгидой UFC.

"Послушайте, когда на "Бойцовском острове" завершился последний поединок турнира UFC 254, я думал, что мне нужно поговорить с Адесаньей, чтобы убедить его, почему он должен драться с Уиттакером", - сказал Уайт. - "Но затем сам же Уиттакер сказал, что не хочет с ним драться - самая сумасшедшая херня, которую я слышал в своей жизни. Так что, да, с Исраэлем мне больше спорить не о чем. Я считал, Уиттакер заслуживает титульный шанс, но он этого не хочет, поэтому мы позволим ему (Адесанье) это сделать".

Напомним, Адесанья нокаутировал экс-чемпиона Уиттакера в октябре 2019 года, после чего провел две успешные защиты титула, победив Йоэля Ромеро и Пауло Косту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.11.2020 в 06:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое