Бывший чемпион мира Рикардо Майорга, которому уже исполнилось 44 года, по-прежнему не намерен вешать перчатки на гвоздь. 7 апреля в городе Ларедо, штат Техас легендарный никарагуанец проведет поединок против малоизвестного джорнимена Родольфо Гомеса-младшего.

Совсем недавно в Нижнем Новгороде Рикардо Майорга дрался с Андреем Сироткиным и проиграл россиянину по всем статьям, отказавшись выйти на 10-й раунд. После поражения экс-чемпион не испытывал особого энтузиазма в отношении продолжения карьеры, но теперь снова решил выйти на ринг.

Безусловно, Гомес (12-4-1, 8 KO) не является серьезным соперником, но и Майорга уже давно не тот грозный "Матадор", который побеждал Вернона Форреста и Фернандо Варгаса. На сегодняшний день уровень Рикардо позволяет боксировать только с джорнименами среднего звена.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Рикардо Майорга одержал 32 победы, 26 из которых были досрочными, и потерпел 10 поражений, а один бой с участием никарагуанца признан не состоявшимся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое