Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга начал демонстрировать признаки улучшений после того, как провел несколько недель в реабилитационном центре Como Las Aguilas Rehabilitation в Никарагуа.

Уже длительное время Майорга страдал зависимостью от наркотиков и алкоголя, из-за чего его близкий друг, экс-чемпион мира Росендо Альварес уговорил своего товарища лечь в специализированную клинику для незамедлительного лечения.

Несколько других как действующих, так и уже ушедших с ринга боксеров выразили свою поддержку Майорге, пожелав ему скорейшего выздоровления. Одним из них был и мексиканская легенда бокса Хулио Сезар Чавес-старший, который не понаслышке знает, что такое борьба с зависимостями, в прошлом сам успешно поборов пристрастие к спиртному и запрещенным веществам.

"Мой дорогой Рикардо Майорга! Я знаю, что ты сейчас проходишь через трудности во время реабилитации. Не впадай в отчаяние - ты победишь как чемпион. Мы ждем тебя здесь, в Мексике, и уже совсем скоро с тобой увидимся. Господь знает, что ты обязательно поправишься. Благодаря воле человек способен достичь всего. Крепись, чемпион!" - сказал Чавес-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.09.2020 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое