Британский промоутер Фрэнк Уоррен склоняется к победе Джорджа Гроувса над Крисом Юбэнком-младшим в полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии, который пройдет сегодня в Манчестере.

Среди главных причин, по которым он придерживается такого мнения, Уоррен выделил разницу в уровне оппозиции и отсутствие рядом с Юбэнком-младшим настоящего тренера.

"Это интригующее столкновение, но я склоняюсь к победе чемпиона WBA Джорджа Гроувса. Для меня все сводится к опыту и уровню оппозиции, а в этих аспектах Гроувс превосходит Юбэнка. Еще одна причина, которая подталкивает меня к такому мнению, это наличие у Гроувса хорошего тренера. Ни один боец не может тренироваться самостоятельно.

Крису нравится думать, что он может сделать себя сам, но это просто не работает на высоком уровне. Мне все равно, кто ты и как ты хорош. Вам нужен тренер с полномочиями, указывающий на ваши ошибки и направляющий вас, в том числе в углу во время боя. Другим ключевым фактором станет удар Гроувса, с помощью которого он может поставить Юбэнка под контроль.

У Криса высокая скорость, которая может создать проблемы Джорджу, но он не ударник. Также у Юбэнка есть проблемы в защите, что дает Гроувсу еще одно преимущество. Не забывайте, Джордж настаивал, чтобы Крис был в его половине сетки, а значит уверен в своих силах, если конечно он не ошибается", - резюмировал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое