Бывший чемпион мира Реджис Прогре не собирается покидать 140-фунтовый дивизион, желая вернуть себе титул WBA, который у него прошлой осенью отобрал Джош Тейлор.

Однако уроженцу штата Луизиана придется подождать своего шанса на реванш, поскольку Тейлор в первую очередь нацелен на объединительный поединок с обладателем двух других чемпионских поясов Хосе Рамиресом. Чтобы не просиживать без дела большое количество времени, Прогре положил свой глаз на другого экс-чемпиона Мориса Хукера, который шесть месяцев тому назад потерпел свое первое поражение в бою с Рамиресом.

"Я определенно хочу этот поединок", - сказал Прогре в интервью BoxingScene.com. - "Я уже некоторое время хотел заполучить этот бой. Он сам хочет этого поединка, потому что у нас была история в любителях, ну и все в таком духе. Мы оба желали нашей встречи в ринге, так что я думаю, нам определенно следует это сделать".

Хукер чуть раньше заявлял, что он обязательно "шокирует" Прогре, если они сойдутся в поединке, а также говорил, что для него этот бой сложится куда проще, чем многие думают.

"Думаю, у нас получится зрелищный поединок", - говорит Прогре. - "Врать не буду, я считаю, что у него довольно тяжелый удар для 140-фунтов. Но также все знают, что и я обладаю мощным ударом. Поэтому в ринге будет настоящий фейерверк, но учитывая то, что произошло с ним в бою с Рамиресом, мне кажется, что как только я попаду по нему первым же ударом, то с ним будет покончено. Я действительно думаю, что смогу его потрясти. Он не обладает выдающимися навыками защиты, ничего в таком роде".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2020 в 03:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое