Бывший чемпион мира по версии WBA Super в первом полусреднем весе Реджис Прогре побил Мориса Хукера еще когда оба боксировали в любителях, хотя сам Хукер считает, что он выиграл тот бой.

Тем не менее экс-чемпион WBO надеется отквитать данное поражение, когда они вновь сойдутся в ринге. Хукер уважает Прогре, но при этом не сдерживает себя в выражениях, заявляя, что он перебоксирует мощного левшу из Нового Орлеана.

"Я бы хотел, чтобы этот поединок состоялся", - сказал Хукер в интервью BoxingScene.com насчет его возможного боя с Прогре. - "У нас получился бы великолепный бой. Я уверен, что меня бы считали андердогом, но я также не сомневаюсь в том, что вышел бы в ринг и шокировал бы его. Я не говорю, что у нас с ним была бы настоящая война, потому что если бы это было так, то мне было бы не комфортно: это не мой стиль боя. Я бы перебоксировал его. Многие люди удивятся тому, насколько легко я бы одержал победу".

Напомним, что Хукер лишился титула в июле, когда уступил техническим нокаутом в 6-ом раунде чемпиону WBC Хосе Карлосу Рамиресу (25-0-0, 17 KO), потерпев первое поражение в карьере. В середине декабря Хукер решил перебраться в полусредний вес, где он досрочно остановил Юриэля Переса в 1-м раунде, однако сразу после поединка он заявил, что не собирается оставаться в 147-фунтах и спуститься обратно в первый полусредний.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.01.2020 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое