Неделю назад на арене Meridian Island Gardens в Майами (штат Флорида) Дэниело Роман (27-3-1, 10 KOs) в упорном поединке уступил два своих чемпионских титула (WBA/IBF) во втором легчайшем весе Муроджону Ахмадалиеву (8-0, 6 KOs).

Теперь же Роман настаивает на реванше с узбекским боксером, считая, что счет судейских записок был несправедлив.

"Это был близкий бой. Снимаю перед Ахмадалиевым шляпу - он показал себя настоящим воином", - сказал Роман, чьей карьерой совместно занимаются две промоутерские компании Thompson Boxing Promotions и Matchroom Boxing. - "Но я хочу реванша, потому что считаю, что выиграл этот поединок. Я верю, что заслужил такую возможность, поскольку оставил всего себя в ринге. Я знаю, у Ахмадалиева сердце чемпиона, а потому я уверен, что он захочет вновь со мной встретиться, чтобы поставить точку в нашем споре.

Именно в такие моменты как этот истинные чемпионы показывают свой дух, снова прокладывая себе путь на вершину. Я даже не сомневаюсь в том, что опять стану чемпионом мира, когда у меня появится такая возможность. У меня лучшая команда менеджеров и промоутеров, я знаю, что они обо всем договорятся. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы вернуть себе титулы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2020 в 04:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое