Победа филиппинской легенды Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO) на молодым непобежденным американским чемпионом Китом Турманом (29-1-0, 22 KO) многих не оставила равнодушными. Комментарии известных бойцов.

Абнер Марес: "Слушайте, я болел за Турмана все это время и чувствовал, как он сражался, отличный бой всегда хорошо начинается, были исправлены ошибки в некоторых раундах, но в конце концов Пакьяо - зверь, лучше финишировал и показал, что серьезно настроен. 40 - это новые 30.

Леннокс Льюис: "Молодость против опыта - старый аргумент. Кто-то забыл сказать Мэнни Пакьяо, чтобы он оставил молодость дома, и он принес в ринг Турману и то, и то. Трудно превзойти эту комбинацию даже для такого невероятного бойца как Турман",

Джордж Форман: "Поздравления Мэнни Пакьяьо, что за чемпион. "Сенатор Пак-Мэн".

Джамел Херринг: "Хмм, все это д*рьмо, которое он говорил. Иди играться в начальную школу".

Джош Тейлор: "Мэнни Пакьяо. Что за парень. Ты мой герой",

Джулиан Уилльямс: "Турман провел ураганный бой после падения, он не опустил руки, а встал, сражаясь как настоящий чемпион, но мальчик Пак-Мэн просто другой. Это был отличный бой, но не "Бой года", я все еще думаю, что мой бой с Хердом был лучше".

Джесси Харт: "Кит Турман не сделал прошлой ночью то, что сделал Флойд - не вязал Пакьяо, чтобы остановить его комбинации и замедлить импульс. Мэнни Пакьяо использует быстрый темп с тех пор, как дрался в наилегчайшем весе".

Крис Юбанк-младший: "Мэнни Пакьяо это плохой-плохой мужик".

Кларисса Шилдс: "Не могу дождаться, пока не разменяю 40".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.07.2019 в 00:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое