Чемпион мира в трех весовых категориях, 31-летний украинец Василий Ломаченко (13-1-0, 10 KO) и 31-летний британец Люк Кэмпбелл (20-2-0, 16 KO) сегодня в Лондоне, Великобритания, провели пресс-конференцию, посвященную их объединительному поединку, который состоится 31-го августа на арене O2.

Фото и видео с пресс-конференции и заявления бойцов.

Василий Ломаченко: "Всем привет. Счастлив снова быть в Лондоне. Я не слишком много хочу говорить, увидимся 31-го августа, хорошо? Он [Кэмпбелл] высокий, с большим ричем, умный боксер с высоким боксерским IQ. У него также большой любительский опыт, так что для меня этот может стать большим вызовом. Я никогда не думаю о том, чтобы быть непобедимым, я просто делаю свою работу и усердно тренируюсь. Когда я выхожу в ринг, я верю, что выиграю".

Люк Кэмпбелл: "Я никогда не уклонялся от вызова, а это большой вызов, но этот то тип задачи, к которой я ежедневно готовлюсь. Я считаю, здесь два лучших легковеса в дивизионе, которые танцуют и привносят в ринг все: силу, скорость, навыки. Приходите 31-го августа, я верю, вы увидите адский бой. Я конкурентен и хочу соревноваться на высшем уровне, верю в себя, и буду готов к 31-му августа. Василию не нужно много говорить, потому что события в ринге все".

lomachenko-campbell (8).jpg

lomachenko-campbell (2)_1.jpg

lomachenko-campbell (3)_1.jpg

lomachenko-campbell (4).jpg

lomachenko-hearn (1)_1.jpg

lomachenko-hearn (2)_1.jpg

campbell-hearn.jpg

presser.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.07.2019 в 00:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое