Тренер чемпиона мира в восьми весовых категориях и действующего чемпиона по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг), 40-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO) Фредди Роуч прокомментировал возможные объединительные поединки своего подопечного против лидеров дивизиона, американцев Эррола Спенса-младшего (25-0-0, 21 KO), чемпиона IBF, и Теренса Кроуфорда (35-0-0, 26 KO), чемпиона WBO.

"Да, я думаю, он может [конкурировать], но это очень, очень тяжелые бои... Мы сейчас никого не имеем в виду. Мы знаем, что эти парни там [на вершине дивизиона], да. И мы знаем, что хотим быть лучшими в дивизионе, а не сражаться ради удовольствия, понимаете? Так что, если Мейвезер вернется, отлично. Но если он этого не сделает, то Спенс, "Bud" Кроуфорд - те парни. Я имею ввиду молодых парней, которые действительно хороши и очень, очень жестко дерутся. Но мы должны сесть, все хорошенько обдумать и принять решение о том, кто следующий", - сказал Роуч.

Напомним, на этих выходных Пакьяо победил раздельным решением американца Кита Турмана (29-1-0, 22 KO) и завоевал титул WBA в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.07.2019 в 23:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое