Непобежденный проспект легкого веса Райан Гарсия говорит, что среди всех молодых звезд 135-фунтового дивизиона приоритетным соперником для него является "регулярный" чемпион WBA Джервонта Дэвис. По мнению Гарсии, их бой уже сейчас станет масштабным событием для мирового бокса.

"Я реально хочу узнать, кто из нас самый сильный. Я желаю драться с другими проспектами сейчас. В первую очередь я хочу подраться с Джервонтой Дэвисом. Я говорю об этом, поскольку наш с ним поединок уже является крупным. Все знают Дэвиса. Дэвин Хэйни вроде бы тоже хорошо известен, но все же не настолько. Зато все знают, кто такой Дэвис. И все понимают, кто такой я. Поэтому я хочу сразиться с Джервонтой и победить его. А затем я желаю подраться с остальными парнями.

Я хочу, чтобы Дэвис победил Лео Санта Круса, однако меня пугают кондиции Джервонты. Я вправду боюсь за него, - намекает Райан Гарсия на проблемы Дэвиса с весом, - Я не хочу, чтобы Джервонта угробил наш поединок. Я желаю, чтобы он быстро разобрался с Санта Крусом".

Напомним, Гарсия также заявил, что его не впечатляют Дэвис, Теофимо Лопес и Дэвин Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое