Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью убежден, что его бывший соперник Александр Усик станет влиятельной силой в супертяжелом дивизионе. По мнению британца, украинский боксер способен справиться со всеми супертяжеловесами, за исключением двух.

Беллью считает, что Усик не сможет победить чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри и обладателя титулов WBO/IBF/WBA Энтони Джошуа.

"Усик - потрясающий боец. Меня часто спрашивают, как он будет выступать в супертяжелом весе. Давайте разберемся с этим вопросом. Я думаю, что Усик победит всех супертяжеловесов, за исключением двух. Речь идет о больших парнях. Я не думаю, что Усик достаточно крупный, чтобы побить Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри. Единственная вещь, которая может победить Усика, - это габариты.

Не поймите меня неправильно. Я считаю, что Усик будет впереди в бою с Джошуа, но затем Энтони подберется к нему, начнет изматывать и постепенно добьется своего. Если говорить о Фьюри, то он просто не позволит Усику приблизиться к себе. Фьюри очень крупный", - сказал Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое