Мексиканский боксер Рамон Альварес прокомментировал предстоящий поединок против Эрисланди Лары за звание "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе.

"Я не беспокоюсь по поводу настроя Лары на этот бой. Я готов выйти в ринг. Я здесь ради того, чтобы написать собственную историю. Я иду к этому благодаря ежедневной кропотливой работе. Поединок моего брата (Сауля Альвареса, - прим.) против Лары состоялся много лет назад. Нельзя изменить историю. Я сосредоточен только на том, что могу сделать сам.

Перед этим боем у нас была отличная подготовка. Это важный поединок для нас обоих. Мы оба полностью сфокусированы на предстоящем сражении. Я почти не думаю о том, что Лара не смог победить в двух последних боях. Он изменил психологию и отношение к делу. Теперь он больше дерется, а не боксирует, как это было раньше. Думаю, это говорит о том, что у него еще осталось много бензина в баке.

Я не только думаю о том, чтобы написать историю, но и сделаю это в субботу. Братья Альваресы подарят Мексике еще одно историческое событие, когда я завоюю титул", - заявил Рамон Альварес.

Напомним, Эрисланди Лара также высказался насчет предстоящего чемпионского поединка против Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2019 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое