Бывший чемпион мира Эрисланди Лара поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против Рамона Альвареса, в котором боксеры разыграют вакантный титул "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе.

"Тренировки прошли хорошо. Мы изменили подход к ним, я снова работаю с Исмаэлем Саласом. Альварес увидит, насколько тяжело мы работали. Я думаю, что после шестого раунда вы увидите результаты наших тренировок и поймете план на бой. Я начну ломать Альвареса. После этого я отправлю его в нокаут.

Моя цель - вернуться на вершину дивизиона. Я много лет был в топе, для меня важно вернуть титул. Это часть моего наследия. Я восхищен возможностью участвовать в еще одном крупном бою. Я хочу превосходно выглядеть во время субботнего вечера бокса. А затем я буду двигаться к крупнейшим поединкам в боксерском мире.

Возобновление сотрудничества с моим первым наставником в профи Исмаэлем Саласом получилось отличным. Ронни Шилдс - хороший тренер, мы продуктивно работали вместе, но мне надо было поменять атмосферу. В Лас-Вегасе я чувствую себя очень комфортно. Спарринги прошли замечательно, мы готовы к бою. Поединок с "Канело" состоялся достаточно давно, я смотрю вперед и нацелен на более крупные бои", - заявил Эрисланди Лара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2019 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое