Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа дал совет своему бывшему коллеге по олимпийской сборной Великобритании Люку Кэмпбеллу, который завтра сразиться против Василия Ломаченко за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе.

"Начни с аффирмаций для себя: "Я величайший, я чемпион, я могу побить Ломаченко". Достаточно каждый день постоянно произносить три слова, и ты начнешь в это верить. Ты действительно должен поверить в победу. Я говорю сейчас, исходя из собственного опыта.

Ломаченко хочет поставить тебя в положение, в котором ты будешь делать неудобные для себя вещи. Так что надо финтить, когда он попытается наброситься на тебя. Он будет показывать трюки, двигаться под углами. Не попадись в его ловушку, не забывай о защите и сохраняй острый ум. На протяжении поединка придерживайся своего геймплана. Бей по корпусу, переводи джебом на голову. Если ты будешь выбрасывать определенные удары, и они начнут доходить до цели, попробуй развить свой успех. Это 12-раундовый бой. Это марафонский забег, а не спринт", - заявил Энтони Джошуа.

Напомним, Тони Беллью считает, что у Кэмпбелла будет мало шансов победить Ломаченко. По его мнению, украинец является одним из величайших боксеров в истории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2019 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое