14 сентября в Германии бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Наджиб Мохаммеди проведет свой юбилейный, пятидесятый бой на профессиональном ринге. После тяжелого нокаута от рук Александра Гвоздика, в 2016 году Мохаммеди спустился на одну весовую категорию ниже, однако, и там не снискал особого успеха. Теперь он вновь вернётся в полутяжи. Его соперником станет 34-летний уроженец Черногории Конни Конрад (настоящее имя - Мевлудин Кокович), самыми известными соперниками в послужном списке которого являются Мехди Амар и Юрген Бремер.

В этот же день, в другом вечере бокса, который состоится в городе Берлин, в рамках среднего веса на ринг выйдет экс-чемпион мира Джошуа Клотти. 41-летний ганец приедет в Германию для того, чтобы протестировать проспекта Ибрагима Гумеса. 29-летний боксер 15 из своих 16 поединков завершил досрочно. Впрочем, стоит признать, что Клотти, вероятно, даже в своей нынешней форме способен оказать ему сопротивление.

9 ноября в Австралии свой первый бой после поражения Дэвиду Аллену проведет 40-летний Лукас Браун. Боксёр встретится со своим соотечественником 37-летним Боуи Тупоу, опытным джорнименом, проигрывавшим таким боксерам, как Джозеф Паркер, Малик Скотт и Брайант Дженнингс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.08.2019 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое