Золотой медалист Олимпийских игр 2008 Рахим Чахкиев назвал известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко трусом, который боится выходить в ринг с профессиональным боксером.

Напомним, что на прошлых выходных Емельяненко уже в первом раунде одержал досрочную победу над тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым, после чего объявил о своей готовности выйти в ринг с любым соперником. Теперь же когда ему бросил вызов бывший профессиональный боксер, Емельяненко неожиданно заявил, что подерется с Чахкиевым только по правилам ММА.

"Саша устроил бой по правилам бокса с человеком, который далек не только от бокса, но и от единоборств в частности. Устроили настоящий цирк в ринге, боксом назвать это, язык не поворачивается. Это разве не трусость! Храбростью тут и не пахнет", - написал Чахкиев на своей странице в Instagram.

"А теперь, когда человек, который имеет звание в боксе отвечает на его вызов, он начинает менять условия и резко переобувается, вызывая меня в клетку", - подчеркнул олимпийский чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2019 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое