Рейтинговый тяжеловес UFC Кертис Блейдс вернется в октагон уже в следующем году на турнире в Роли (штат Северная Каролина), где ему предстоит столкнуться с экс-чемпионом Джуниором Дос Сантосом. Если Блейдс одержит победу в этом бою, то он заметно улучшит свои шансы получить титульный шанс против будущего победителя схватки между действующим чемпионом Стипе Миочичем и бывшим обладателем этого же пояса Даниэлем Кормье.

"Я ставлю на победу Стипе", - сказал Блейдс, когда его попросили дать прогноз относительно третьего поединка Кормье - Миочич. - "Учитывая то, что оба имеют по одной победе, если они вновь встретятся в октагоне, раунды будут куда более взрывными. Каждый из них видел, что может предложить другой, так что они уже точно не будут долго колебаться и присматриваться друг к другу. Я все еще уверен в том, что Стипе является более лучшим ударником, а также он обладает преимуществом в длине рук.

Многое зависит от того, выйдет ли "Ди Си" с настроем только лишь бороться. - вот тогда он может победить. Но мне кажется, что у него большое эго. Он захочет обмениваться со Стипе ударами и это будет его падением. Я определенно был бы рад поединку со Стипе, но прямо сейчас я сфокусирован на Дос Сантосе, а затем мы поглядим".

Турнир UFC в Роли пройдет 25-го января на PNC Arena. Поединок Дос Сантоса и Блейдса станет мэйн-ивентом данного мероприятия, в карде также выступит Фрэнки Эдгар, который проведет дебют в легчайшем весе против Кори Сандхагена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2019 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое