На этих выходных в мэйн-ивенте большого номерного турнира в Нью-Йорке UFC 244 фанатов смешанных единоборств ждет бескомпромиссное противостояние двух полусредневесов промоушена Нейта Диаса и Хорхе Масвидаля, которые подерутся за титул "Самого крутого засранца" в дивизионе.

В преддверии данной схватки бойцы UFC поделились своим мнением относительно того, чего стоит ожидать от данного противостояния.

Джаред Каннонье: "Очень интересный поединок. Я думаю, что этот бой вызывает такой ажиотаж из-за их характеров. Они, конечно же, выйдут в октагон сражаться, но людей все-таки подкупают они больше, как личности. Мне действительно нравятся их бойцовские стили. В этом поединке я отдаю предпочтение Хорхе, потому что у него меньше дыр в технике. Нейт же довольно легко пропускает удары, но этот чувак реально крепок, ему даже по барабану - ударил ты его или нет".

Гилберт Бернс: "Я выберу Хорхе Масвидаля, так как я живу во Флориде и все такое. Может быть, он победит ТКО".

Леон Эдвардс: "Я не знаю. Иногда Нейт проводит блеклое выступление, а иногда закатывает войну. Все будет зависеть от того, какой именно Нейт выйдет в октагон".

Гуннар Нельсон: "Даже не знаю, если честно. Не имею ни малейшего понятия, кто победит в этом бою. Возможно, если поединок затянется, то, скорее всего, выиграет Нейт... А так, я без понятия".

Овинс Сент-Прю: "Не просто сделать прогноз. Чем дольше будет длиться поединок, тем лучше будет для Нейта. Знаете, мне кажется, что Масвидаль хорошо подготовиться к этому бою. Он же паренек из Флориды, поэтому я выберу его".

Джек Херманссон: "Да, тяжело предсказать исход. Но Масвидаль в последнее время выглядит очень хорошо, так что, возможно, настало его время. Думаю, Масвидаль возьмет победу решением".

Халил Рунтри: "Нейт Диас и Хорхе Масвидаль... Что за бой! Он даже еще не состоялся, но... Знаете, я не смотрю много UFC, но этот кард я определенно буду смотреть. Серьезно. Эти парни оба настоящие гангстеры, у которых своя собственная психология. Нас ждет потрясающий поединок. Вероятно, это будет бой года".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2019 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое