Вчера вышел очередной выпуск шоу "Битвы за Хайп", в котором на этот раз известный блогер Амиран Сардаров, который является ведущим популярного в русскоязычном интернете Youtube-канала "Дневник Хача", собрал вместе одиннадцать - как всегда! - одиозных участников, готовых бороться за победу на проекте.

Стоит отметить, что данная серия "Битвы за Хайп" вобрала в себя еще больше нововведений, чем предыдущие, так что зрителям будет вдвойне интереснее. Впервые в истории проекта поклонники смогли лицезреть первый женский бой, а также в карде выступил знаменитый скандальный блогер Инстасамец, который выяснял отношения в клетке со своим недругом Стивом Принцем. Ко всему прочему этот выпуск "Битвы за Хайп" похвастался долгожданным дебютом в ММА бывшего пауэрлифтера Дениса Вильданова, который весит больше двухсот килограмм.

Вишенкой на торте стало возвращение того самого рефери из самой первой серии "Битвы за Хайп" Александра Сидорина, который прошел полноценный тренировочный лагерь и вышел в клетку на бой против Анзора Дограшвили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2019 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое