Топовый полулегковес UFC Келвин Каттар, который возглавит ноябрьский турнир в Москве в поединке с Забитом Магомедшариповым, рассказал о том, почему предстоящий бой пройдет не в пятираундовом формате.

По словам Каттара, когда Джуниор Дос Сантос снялся с турнира и он узнал, что поединок с Забитом станет главным событием вечера, он дал свое согласие UFC на пятираундовый бой. Однако команда соперника отвергла эту идею:

"Были разговоры о том, чтобы сделать пятираундовый бой, но они были быстро прекращены другой стороной. Судя по всему, для них это было неудобно. Им дали все, что пожелаешь. Бой в Москве, три раунда? Конечно, конечно. Думаю, когда у тебя рекорд 5-0 в UFC, многое складывается в твою пользу.

Несмотря на это, я с нетерпением жду возможности выступить, будь то три раунда или пять. Я был готов устроить пятираундовый поединок для российский фанатов. Это зависело не от меня, и позже выяснилось, что их местный боец согласен только на три. Если бы мы все же дрались в Бостоне, я бы хотел... Да вообще все равно, будет это три раунда или пять. Надеюсь, нам понадобится не больше одного", - сказал Каттар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.10.2019 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое