Боец легкого дивизиона UFC Пол Фелдер, который также является аналитиком на FOX Sports, заявил, что бразилец Ренан Барао не имеет права на ошибку в поединке с новичком промоушена Андре Эвеллом на завтрашнем турнире UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу. Все дело в том, что в последних боях Барао выступает крайне неудачно и фиаско на домашнем ивенте против такого соперника может закончиться увольнением из сильнейшей лиги-мира.

"Я думаю, что для Барао это ситуация "пан или пропал". Мне кажется, Ренан должен сделать яркое заявление и показать хорошее выступление для фанатов. Последнее время он явно не находился в оптимальных кондициях, но это турнир в его родной Бразилии и прекрасный шанс блеснуть.

Я действительно считаю, что Барао нуждается не просто в победе, а именно в ярком матче. Только в таком случае Ренан может рассчитывать на еще один большой бой в 135 фунтов, учитывая ситуацию в дивизионе. Ему нужно что-то сделать, чтобы вернуться к серьезным соперникам", - заявил Фелдер.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Ренан Барао одержал тридцать четыре победы, двадцать три из которых были досрочными и потерпел шесть поражений, при одном бое объявленном несостоявшимся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.09.2018 в 00:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое