32-летний Патрики "Питбуль" Фрейре на прошедшем сегодня турнире Bellator 205 нокаутировал опытного Роджера Хуэрту во втором раунде. Это уже четвертая победа подряд для бразильца и он вплотную приближается к титульному бою, на который, однако, есть и другие претенденты. Своим потенциальным оппонентом Патрики видит экс-чемпиона Bellator и UFC Эдди Альвареса:

"Я хотел бы вернуть ему должок за тот нокаут, в который он отправил меня шесть лет назад. Люди до сих пор думают, что бойцы UFC лучше, чем бойцы Bellator. Но удачный поход Эдди за чемпионским титулом UFC и его возвращение в Bellator докажут, что этой разницы не существует. Это просто маркетинг и тот факт, что UFC в этом бизнесе уже 25 лет.

Он всегда показывает отличные бои. Эдди Альварес просто невероятен. Его никогда нельзя списывать со счетов. Он участвовал в грандиозных битвах и становился чемпионом во всех промоушенах, в которых выступал. Так что я снимаю перед ним шляпу.

Это определенно хороший бой для меня. Я буду очень взволнован таким большим вызовом. Это даст мне дополнительную мотивацию закончить бой досрочно, но с разумным подходом, к которому я готовился и который я демонстрировал в последних боях", - заявил Патрики Фрейре.

Напомним, что Эдди Альварес стал свободным агентом после июльского реванша с Дастином Порье на турнире UFC on FOX 30, который закончился для экс-чемпиона UFC досрочным поражением во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.09.2018 в 22:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое