25-летний американский полусредневес UFC Карло Педерсоли на предстоящем турнире UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу встретится с Алексом Оливейрой. Несмотря на то, что Карло родился в Майами, его отец - итальянец, а мать - панамка. Свое детство Педерсоли провел в Италии, тренировки он начинал именно там. Поэтому в случае завтрашней победы он будет просить промоушен воплотить его давнюю мечту:

"Это моя мечта. Если я выиграю этот бой, то, возможно, смогу осуществить мечту всей моей страны и привезти UFC в Италию. Возможно, я смогу привести других итальянцев в UFC. Это мечта, которую я хочу воплотить в реальность.

Я больше не хочу отдавать судьбу поединка в судейские руки. Я сделаю все возможное, чтобы окончить бой досрочно. Однако я осознаю, что это сложный поединок, Оливейра - один из сильнейших бойцов этого веса. Но я голоден, для меня важно мое наследие. Поэтому я принял этот бой, это отличный момент для него. Я не боюсь никого", - заявил Педерсоли.

Напомним, что в дебютном бою в UFC Педерсоли довольствовался лишь раздельным судейским решением, хотя и доминировал в бою с Бредли Скоттом. Но бой проходил в Англии, на родине соперника. Такая же ситуация повторяется и на этот раз, что и обусловило желание Педерсоли закончить поединок досрочно.

Турнир UFC Fight Night 137 состоится в Сан-Паулу уже через несколько часов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.09.2018 в 00:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое