Бывший боец UFC Пол Фелдер поделился своим мнением относительно возможного поединка между чемпионом организации в легком весе Исламом Махачевым и обладателем титула в полусреднем дивизионе Леоном Эдвардсом.

«Мы уже установили, что Белал является следующим претендентом на титул Леона. Мы слышим много разных заявлений. Эдвардс говорит, что хочет драться с Джорджем Сент-Пьером, потом появляются обсуждения поединка с Махачевым, так как Ислам заявил, что должен быть следующим в полусреднем весе. Вопрос в том, сможем ли мы получить доминирующего чемпиона в одной из весовых категорий, если парни постоянно стремятся к еще одному титулу?

Раньше такого не было. Ребята выступали в своих весовых категориях, очевидно, Конор - исключение. То, что он сделал, было безумием, но парень уже на тот момент был суперзвездой. Даниэль Кормье получил возможность в тяжелом дивизионе, потому что это заслужил. Аманда Нуньес это заслужила. Но теперь каждый хочет стать двойным чемпионом. Парни не хотят защищать свой пояс, а стремятся сразу завоевать еще один титул», - сказал Фелдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.12.2023 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое