Претендентка на титул UFC в наилегчайшей женской весовой категории Валентина Шевченко, которая так и не получила возможности подраться за титул на UFC 228 в связи с проблемами Никко Монтано со здоровьем, ответила экс-чемпионке на выпад в свою сторону:

"Ее слова вызывают у меня смех. Это самый забавный пост, который я видела в своей жизни. Теперь у нее есть много времени на болтовню, на разные посты, но все ее действия будут такими же, как и прежде.

У нее было достаточно времени, чтобы приготовиться к бою. Она - единственное ответственное за свою весогонку лицо. Она знает свое тело, как оно реагирует и ей нужно было начинать гонять вес раньше. Не нужно было подходить с перевесом в 20 фунтов к последней неделе перед боем. Это сумасшествие даже для мужчин, хотя они гоняют намного больше женщин. Вы обязаны начинать блюсти диету раньше и подходить к этому вопросу профессионально. Вы несете ответственность за свои обязательства. Но она проявила абсолютный непрофессионализм.

И это она предложила драться в сентябре, а я просто согласилась. Сентябрь? Вы хотите сентябрь? Хорошо, пусть будет сентябрь. Я ждала много месяцев, так что подожду еще один. Вот, как было на самом деле", - закончила Валентина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.09.2018 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое