Забит Магомедшарипов на правах дагестанца выразил свое мнение по поводу отмены концерта артистов Black Star в Дагестане, а также о позиции Хабиба Нурмагомедова:

"Мое мнение таково, что творчество артистов, вовлечённых в этот конфликт, несёт в себе цензуру, мат и разврат. И несут они его в нашу Республику, поэтому я полностью поддерживаю Хабиба в его стремлении оградить нашу Родину от этого. Я считаю, что не нужно выкладывать публичные обращения и комментарии, адресованные Хабибу, что не можешь его найти и пытаться встретиться с ним, чтобы обсудить его мнение. Дагестан - это земля высокой культуры и нравственности, которых к сожалению в последнее время становится все меньше, я думаю, проблема здесь не в концертах, а в людях, которые их организовывают и посещают.

Конфликт набирает все больший резонанс. Вчера видеообращение также записал топовый средневес Fight Nights Global Магомед Исмаилов, который встал на сторону своего сородича и осудил Тимура Юнусова за оставленное им послание. Со стороны Black Star же свое мнение высказал Егор Крид, с отмены концерта которого все и началось.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.09.2018 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое