Шведский супертяжеловес Отто Валлин поделился мнением по поводу реванша своего бывшего соперника Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером. Валлин уверен, что внес свою лепту в яркую победу "Цыганского короля". При этом швед заявил, что желает провести с Фьюри рематч.

"Если кто-то сомневался во мне, то теперь они знают, кто я такой. Конечно, мой бой с Фьюри был намного лучше, и я показал, что принадлежу к числу топ-претендентов. Я считаю, что Фьюри вышел в ринг с отличным планом на бой. Он продемонстрировал, что является первым номером супертяжелого дивизиона в мире. Смена тренера принесла Фьюри результат. Его более агрессивный стиль заставил Уайлдера выглядеть плохо. Казалось, что Тайсон находится на другом уровне. Все сыграло в его пользу.

Я искренне думаю, что наш бой помог Фьюри подготовиться к реваншу с Уайлдером. Он дрался с Деонтеем так же, как со мной во второй половине поединка. В то же время Уайлдер заслуживает уважения за то, что не хотел сдаваться. Он продолжал драться и демонстрировал большую храбрость. Впрочем, я считаю, что его угол должен был остановить бой немного раньше.

Я хочу реванш с Фьюри. В этот раз я завершу начатое", - сказал Отто Валлин.

Напомним, промоутер Валлина заявил, что его подопечный создал Фьюри больше проблем, чем Владимир Кличко и Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2020 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое