Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри уверен, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа будет всячески избегать поединка с его сыном. По мнению Фьюри-старшего, у "Эй Джея" нет ни единого шанса в бою против Тайсона. Джон Фьюри даже предполагает, что Джошуа даже завершит карьеру, чтобы не выходить в ринг с его сыном.

"Они находятся на разных уровнях. Знаете, пришельцы на много лет опережают нас в плане интеллектуального развития. Вот примерно так же мой сын находится впереди Джошуа, если сравнивать их навыки. Энтони не справится, у него медленные ноги.

Вы же видели, как у Джошуа дрожит задница в момент, когда на него оказывают хоть какое-нибудь давление. Тайсон будет прессинговать его очень серьезно. Джошуа будет плакать после четырех раундов. Я не думаю, что мы увидим этот поединок. Джошуа очень напуган, он закончит карьеру перед боем с Тайсоном. "Цыганский король" отправит его на пенсию даже без поединка. У Джошуа нет ничего, чтобы победить Тайсона. У Энтони есть триллион долларов, он не нуждается в деньгах", - сказал Джон Фьюри.

Напомним, Фьюри-старший также заявил, что хочет, чтобы Тайсон повесил перчатки на гвоздь после победы над Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2020 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое