После тяжелого боя против шведа Отто Валлина действующего чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри многие поспешили списать со счетов в реванше с Деонтеем Уайлдером. Тогда "Цыганского короля" чуть не сняли с боя из-за опаснейшего рассечения, но он все же смог победить единогласным судейским решением в вязком и изнурительном поединке.

Зато с Деонтеем Уайлдером Фьюри разобрался без каких-либо проблем, нокаутировав американца в седьмом раунде. Почувствовав шанс сорвать большой куш, команда Валлина сразу после этого боя заговорила о рематче.

"Ни Владимир Кличко, ни Деонтей Уайлдер, величайшие супертяжеловесы нашего времени, не смогли сделать с Тайсоном Фьюри то, что сделал Отто Валлин, - говорит промоутер шведа Дмитрий Салита. - Отто всего 29 лет, он будет только улучшать все аспекты своего боксерского мастерства. Он находится на пути к становлению доминирующей силой в хэвивейте.

В бою с Фьюри Отто не повезло. У него правильный стиль, который всегда будет большой проблемой для Тайсона. Пока Фьюри будет обдумывать решение их незаконченных дел в рематче, Валлин продолжит выступать и побеждать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2020 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое