Глава компании Top Rank и со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Боб Арум утверждает, что третий бой его подопечного с Деонтеем Уайлдером может состояться позже, чем предусматривает контракт, согласно условиям которого рематч должен пройти до 18 июня.

"Давайте посмотрим, как все сложится. Какое бы решение ни принял лагерь Уайлдера, Top Rank и Тайсон Фьюри будут его уважать. Никто никуда не торопится. Если они скажут "да", то мы приступим к делу. Но я хочу подчеркнуть, что мяч сейчас находится на стороне команды Уайлдера. И они не обязаны принимать решение прямо сейчас. Возможно, им следует проверить физическое состояние Деонтея.

Мы можем отложить реванш до осени, до сентября или октября. Конечно, надо выбрать правильное время, даже если оно не будет совпадать с окном, предусмотренным в контракте. Мы будем искать оптимальную дату в 2020 году. Пусть у нас есть чемпион, но мы сотрудничаем с PBC. Мы будем консультироваться с ними. Мы хорошо работали сообща. Я не буду портить эти отношения. Перед тем, как начать говорить с вами о датах и местах, я хочу узнать мнение PBC. Мы сядем и все обсудим, чтобы найти общий язык, как это было в процессе организации субботнего поединка", - сказал Боб Арум сайту ESPN.

Напомним, Деонтей Уайлдер заявил, что намерен драться с Фьюри уже летом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2020 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое