Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя предсказывает, что поединок против Сергея Ковалева станет серьезным испытанием для его звездного подопечного Сауля Альвареса. Однако он уверен, что "Канело" по силам подняться на две весовые категории и отобрать титул у действующего чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе.

"Альварес поднимется на две весовые категории и сразится с чемпионом мира Сергеем Ковалевым. Это будет нелегкий бой. Не думаю, что "Канело" выбрал Ковалева потому, что рассчитывает на легкий поединок.

Правда заключается в том, что у Ковалева есть определенный стиль. Возможно, команда "Канело" что-то разглядела. Да, Ковалев малоподвижный боксер. Он не двигается так, как Деметриус Андраде или Дэниел Джейкобс. Его нельзя назвать неуловимым, Ковалев будет постоянно стоять перед "Канело". Возможно, Альварес сможет донести идеальный удар по корпусу и нокаутировать Сергея.

Парень, который весит на 16 фунтов больше тебя, - непростая цель. Это будет сложный бой, поскольку у Ковалева до сих пор есть джеб. Он доказал это в последнем бою против молодого и сильного парня (Энтони Ярда, - прим.)", - заявил Оскар Де Ла Хойя.

Напомним, Бернард Хопкинс дал прогноз на бой Сергей Ковалев - Сауль Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2019 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое