Экс-чемпион мира в среднем и полутяжелом весе Бернард Хопкинс спрогнозировал исход поединка Сергей Ковалев - Сауль Альварес. По мнению Хопкинса, "Канело" сможет остановить "Крашера" в поздних раундах, несмотря на опасность, исходящую от россиянина.

"Я не удивился тому, что Альварес будет драться с Ковалевым, поскольку я помню его бой с Дэниелом Джейкобсом. После победы по очкам он сказал: "Я хочу драться с Сергеем Ковалевым". Президент Golden Boy Эрик Гомес спросил меня о том, что я думаю насчет этого боя. Конечно, я немного знаю Ковалева. Я ответил: "Разве это не хороший бой? "Канело" желает встретиться с ним".

Если у кого-то и есть шанс на победу, то это "Канело". Он становится лучше, в то время как Ковалев остается прежним. В противостоянии молодости и опыта я ставлю на победу Альвареса нокаутом в 11 раунде. Оба боксера до этого могут напропускать. Все же "Крашер" - мощный и опасный боксер.

Альварес дерется с более крупным парнем. Если бы это был крупный боец без удара, я бы сказал, что все зависит от того, когда "Канело" доведет свое дело до конца. Но в этом случае надо понимать, что Ковалеву достаточно нанести один удар", - сказал Бернард Хопкинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.09.2019 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое