Генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя рассказал о своем желании стать американским промоутером непобедимого чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия.

В настоящее время продвижением мексиканца занимается Фернандо Бельтран из Zanfer Promotions, но "Золотой мальчик" хочет представлять интересы Мунгия в США, не заставляя боксера отказываться от старого промоутера.

"Мексиканский бокс снова набирает обороты. Мы видим в этих молодых парнях великих чемпионов. На данный момент мы сотрудничаем с Пепе Гомесом и Эдди Рейносо, продолжая работу над мексиканским боксом, чтобы вернуть его на вершину.

Хайме Мунгия будет очень успешным бойцом, я буду заниматься продвижение его следующего боя против Лиама Смита, который состоится 21 июля в Лас-Вегасе. Сейчас мы ведем переговоры с Zanfer Promotions о совместной работе над карьерой этого парня", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что 12 мая на арене Turning Stone Resort & Casino в Вероне (штат Нью-Йорк) Хайме Мунгия победил Садама Али техническим нокаутом в четвертом раунде и завоевал титул WBO в первом среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое