Известный тренер Абель Санчес не склонен полностью доверять обещаниям Сауля Альвареса, который грозится нокаутировать Геннадия Головкина в матче-реванше. По мнению опытного наставника, если Канело пойдет вперед с целью остановить GGG, это 100% закончится для него досрочным поражением.

"Прежде всего, давайте вспомним, что такие же вещи были сказаны перед первым боем, но все это закончилось соревнованиями по легкой атлетике. Как мне кажется, 15-го числа во время завтрака Оскар Де Ла Хойя должен напомнить Канело об обещаниях продемонстрировать свою храбрость на ринге. Это действительно понадобится.

Если Сауль собирается нокаутировать Головкина, ему придется драться, а это закончится для него досрочным поражением. Он должен был получить нокаут в первом бою, но устроил состязания по легкой атлетике. Если Канело выйдет драться и не обманет фанатов снова, GGG отправить его в нокаут. Я говорил это и повторюсь снова", - сказал Санчес.

Напомним, что долгожданный матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое