Бывший боец UFC Олег Тактаров поделился своим мнением относительно возможного срыва боя между Магомедом Исмаиловым и Александром Емельяненко из-за недавних проблем последнего с алкоголем.

"Отменится ли бой Емельяненко с Исмаиловым? Саша уже доказывал, что в нужные моменты умеет собираться и не чудить. Выходить на бой, не выходить - его личное дело. Возможно, он считает, что Мага - легкий соперник. Или что денег призовых не так много - тоже причина не готовиться. Мы с вами пожинаем только пенку, а все, что внутри, мы же не знаем, правильно?

Я не общался с Сашей давно, не хочу давать оценку его поведению. Тут нужно знать конкретику. Я вижу периодически его интервью и сужу по ним. А всякие слухи оставьте для доверчивых мальчиков", - сказал Тактаров.

Напомним, что поединок Магомеда Исмаилова и Александра Емельяненко должен состояться 3-го апреля на турнире АСА 107 в Москве. А уже сегодня пройдет первая пресс-конференция, которая будет посвящена этому событию, где бойцы впервые смогут встретиться лицом к лицу после объявления боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2020 в 02:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое