В пятницу, 7 февраля, в московском кинотеатре "Октябрь" состоится первая пресс-конференция, посвященная грядущему турниру АСА 107, который пройдет 3 апреля на московской "ВТБ Арене". Главным событием этого ивента станет поединок между опальным тяжеловесом Александром Емельяненко и средневесом Магомедом Исмаиловым. Именно эти бойцы станут хедлайнерами мероприятия для прессы. В частности, Емельяненко и Исмаилов устроят в пятницу первую битву взглядов.

Пока что главная интрига заключается в том, в каком состоянии появится на пресс-конференции Александр Емельяненко. Как известно, в последнее время в его жизни началась черная полоса. Например, в ночь на 21 января Емельяненко задержали за пьяный дебош в Анапе. В итоге Александру пришлось провести семь дней за решеткой.

Позже в интернет просочился видеоролик, на котором Емельяненко запечатлен в странном состоянии возле больницы. Несмотря на все злоключения бойца, основатель лиги АСА Майрбек Хасиев пообещал, что Александр обязательно будет присутствовать на пресс-конференции.

Начало пресс-конференции ACA 107: Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов 7 февраля в 19:00 по московскому времени.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое