Как только что стало известно, Золани Тете (28-3, 21KOs) проведет четвертую защиту своего титула WBO в легчайшем весе против боксера с Филиппин Джона Риэля Казимеро (28-4,19KOs). Их поединок пройдет 30-го ноября и состоится на Arena Birmingham в одноименном городе Бирмингем (Англия). Данное мероприятие будет транслировать BT Sport.

Тете не дрался с октября прошлого года, с тех пор, как в четвертьфинале WBSS в легчайшем весе одолел по очкам в конкурентном бою российского проспекта Михаила Алояна (4-1-0, 0 KO). Затем уроженец Южной Африки должен был провести полуфинальный поединок с Нонито Донэйром, однако на стадии подготовительного процесса получил травму и вынужден был покинуть турнир.

"Я полностью восстановился после травмы плеча и теперь протестирую свою руку непосредственно на челюсти Казимеро. Я вернулся", - заявил Тете.

Казимеро 24-го августа на арене San Andres Civic & Sports Center на родных Филиппинских островах нокаутировал в 10-ом раунде мексиканца Сезара Рамиреса и завоевал пояс временного чемпиона WBO, тем самым став обязательным претендентом на титул, которым сейчас владеет Тете.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.10.2019 в 23:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое