Российский ветеран смешанных единоборств Сергей Харитонов проведет свой дебютный поединок на голых кулаках против бойца из Великобритании Джеймса МакСуини.

Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил организатор ивента Амиран Сардаров. По его словам, бои будут проходить в маленьком треугольном ринге, что, по его мнению, обеспечит высокий процент финишей, а ринг-гёрлз, анонсирующие табличками каждый из раундов, будут делать это топлес. Данное шоу состоится 17-го апреля в Майами, а посмотреть его можно будет по платной подписке на платформе Сардарова StonefacesTV.

Отметим, 40-летний Джеймс МакСвини известен своим участием в десятом сезоне телепроекта The Ultimate Fighter, а также двумя поражениями в UFC, где уступил техническими нокаутами Трэвису Брауну и Фабио Мальдонадо. В настоящий момент британец ведет серию из пяти поражений в смешанных единоборствах, одержав последнюю победу в 2015 году.

Что касается Харитонова, то Сергей провел свой последний бой в ноябре прошлого года на турнире в Дубае (ОАЭ), нокаутировав в первом раунде британца Оли Томпсона. После этого ветеран ММА долгое время лечился от травм, полученных им в драке с Адамом Яндиевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.03.2021 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое