Последнюю неделю самым обсуждаемым событием среди российских поклонником ММА является словесное противостояние между экс-чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко и тяжеловесом Александром Емельяненко. Спортсмены даже уже успели достичь устной договоренности о поединке.

В данной ситуации многие болельщики принялись критиковать Емельяненко, который в последнее время вызывает на бой исключительно средневесов. В частности, свое неодобрительное мнение по этому поводу высказал тяжеловес UFC Александр Волков.

Тем временем еще один представитель сильнейшего промоушена мира, украинский полутяжеловес Никита Крылов считает, что Емельяненко не следует осуждать за бои со средневесами.

"Александр Емельяненко зарабатывает деньги, и, похоже, у него это неплохо получается. Я думаю, такое же желание есть и у всех, кто его вызывает. Если средневес готов против него выйти, и есть сумма денег, которая обоих устраивает, то нет проблем", - сказал Крылов в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, Никита Крылов также высказал мнение, что Хабиб Нурмагомедов не должен опережать Джона Джонса в рейтинге pound-for-pound.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2020 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое