Кэти Дува, промоутер известного российского боксера Сергея Ковалева, ставит на победу Василия Ломаченко в бою против абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни.

"Мне очень нравится Девин Хэйни. Он потрясающий талант, но несмотря на то, что многие эксперты считают, что Ломаченко прошел свой пик, я ставлю на победу Ломы. Я верю, что он проиграл Теофимо Лопесу больше из-за травмы плеча, чем из-за возраста.

Лома действительно один из величайших бойцов нашего времени. Если вы присмотритесь поближе, то почти сможете заметить, как он у себя в голове переключает передачи, просчитывая соперников и внося необходимые коррективы.

Из-за серьезной травмы плеча Ломаченко не смог сделать то, что хотел, в бою с Лопесом. Он вылечил плечо. У Хэйни блистательный послужной список, но он и близко не дрался с такой оппозицией, как Ломаченко в первые пять лет, не говоря уже обо всей его карьере. Он однозначно никогда не имел дела с такими проблемами, которые создаст Ломаченко.

Я не могу представить другого бойца с такой карьерой, как у Ломаченко, которого так часто недооценивали бы. Я думаю, что это пойдет ему на пользу. Хэйни будет полон уверенности и, возможно, переусердствует. Лома найдет его слабые места и воспользуется ими. Я ожидаю, что бой пройдет всю дистанцию, и Лома победит легким решением", - сказала Дува сайту The Ring.

Напомним, что поединок Василий Ломаченко - Девин Хэйни состоится 20 мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2023 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое