День назад исполнительный директор Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Максим Корольков поведал о том, что сделал UFC официальное предложение о проведении турнира UFC 249 на одной из арен Минска, заблаговременно получив одобрение от Минспорта Белоруссии.

Однако в самом же Министерстве спорта и туризма недавно заявили, что они не рассматривали такую идею, при этом отметив, что ближайшие международные соревнования, запланированные в стране, на данный момент перенесены.

"Министерством спорта и туризма не обсуждался данный вопрос", - приводит слова пресс-службы информационное агентство ТАСС.

Напомним, что изначально данный турнир должен был состояться в Бруклине, однако уже в середине марта в Нью-Йорке были введены меры по борьбе с коронавирусом, из-за чего промоушену пришлось искать новое место локации, которое не найдено по сей день.

Также 1-го апреля Хабиб Нурмагомедов, который в конце прошлого месяца внезапно вернулся в родной Дагестан, сообщил, что не сможет подраться с Тони Фергюсоном, так как Россия закрыла границы, после чего его оппонент потребовал лишить "Орла" чемпионского титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.04.2020 в 03:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое