Бывший чемпион легчайшего веса UFC Ти Джей Диллашоу сообщил, что руководство промоушена пообещало ему сразу же предоставить титульный бой, как только он вернется обратно после отбытия дисквалификации.

Напомним, что свой последний поединок Диллашоу провел в январе 2019 года, когда попытался отобрать пояс у чемпиона 125-фунтов Генри Сехудо. Данная попытка не увенчалась для Ти Джея успехом, так как будущий "Трипл-Си" финишировал Диллашоу уже на первой минуте стартового раунда.

Однако самые большие неприятности пришли потом, когда выяснилось, что Ти Джей в подготовке к бою с Сехудо использовал запрещенный препарат эритропоэтин, что привело к дисквалификации спортсмена Антидопинговым агентством США сроком на два года. Таким образом экс-чемпион сможет вернуться в октагон не раньше января 2021 года.

Согласно Диллашоу, UFC уже сказали ему, что его первый же поединок будет за титул, хотя при этом спортсмен отмечает, что ситуация в дивизионе кардинально изменилась, и при его возвращении все может быть совсем иначе.

"Мне сказали, что я получу титульный бой, сразу же когда вернусь в октагон, но это ничего не значит. Я совершил ошибку, и мне никто ничего не должен. Однако если решать было бы мне, тогда я предпочел драться за пояс, но не откажусь и от кого-нибудь из Топ-5, чтобы доказать свои притязания на титул. Я думаю, что в этом есть смысл", - сказал Диллашоу в интервью MMA Junkie.

"Я надеюсь, что они просто бросят меня к псам. Если я не получу титульник, тогда дайте мне кого-то из Топ-5, чтобы я мог заслужить бой за чемпионский пояс. Я здесь не для того, чтобы валять дурака. Я хочу вернуть свой пояс. Он все еще мой. Я буду готов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.04.2020 в 04:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое