Мексиканский боксер Мигель Роман является обязательным претендентом на титул WBC во втором полулегком весе, которым владеет Мигель Берчельт, и надеется в ближайшее время согласовать контракт на этот поединок.

По мнению 32-летний "Микки", действующий чемпион имеет свои недостатки и при правильно выбранной тактике, можно воспользоваться его техническими ошибками.

"Я знаю, что Берчельт - сильный боец, но нет ничего невозможного. Мне нечего сказать, я никогда не говорил ничего плохого о нем и просто требовал поединок с Мигелем. Я знаю, что заслужил этот шанс и стремился защитить свое право на борьбу за чемпионский титул.

Фанаты бокса хотят увидеть наш бой. Это здорово, что Берчельт победил в эту субботу и уверен в своих силах, но я - мексиканец и готов к настоящей драке. Мигель не идеален, как и любой соперник, у него есть технические ошибки, которыми я непременно могу воспользоваться.

Я буду готов к любой дате, которою озвучат мои промоутеры. Я намерен провести тренировочный лагерь в Калифорнии и несмотря на то, что пока не знаю конкретной даты нашего поединка, я невероятно мотивирован сражением за зеленый пояс", - сказал Роман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое