Кубинский тренер Педро Диас, который работает с колумбийцем Роамером Ангуло, поделился ожиданиями от боя своего подопечного с чемпионом мира по версии WBO в суперсреднем весе Хильберто Рамиресом. По словам Диаса, они сосредоточили свое внимание на стратегии, но при необходимости готовы пойти на войну.

"Роамер в полном порядке, он сосредоточен на поединке и при необходимости готов к настоящей войне. Мы прекрасно понимаем, что когда ты находишься на ринге с мексиканцем, независимо от того, известный это боксер или нет, нужно быть готовым к войне.

У меня нет ни малейших сомнений, что нас ждет захватывающая битва. До сих пор мы не имели никаких проблем с весом. Конечно, в профессиональном спорте всякое случается, но мы работали таким образом, что сложностей возникнуть не должно", - сказал Диас.

Напомним, что поединок Хильберто Рамиреса и Роамера Алексиса Ангуло состоится 30 июня на арене Chesapeake Energy Arena в Оклахома-Сити и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN. Стоит отметить, что оба боксера никогда не проигрывали на профессиональном уровне и имеют хороший процент нокаутов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое