Поединок между экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Жаном Паскалем и бывшим бойцом смешанного стиля Стивом Боссе перенесен на более поздний срок. Бой должен был состояться 29 июня на арене Place Bell в Лавале (Канаде), но из-за плохих продаж билетов шоу перенесли на 20 июля.

По словам канадского промоутера Ивона Мишеля, на данный момент продано чуть меньше 2000 билетов, что вызвано неправильно подобранным временным промежутком для проведения этого мероприятия.

В прошлом году 35-летний Паскаль (32-5-1, 19 KOs) победил техническим нокаутом египтянина Ахмеда Эльбиали (16-1, 13 KOs), предварительно анонсировав, что этот бой станет последним в его профессиональной карьере.

Однако, позднее канадский боксер поменял свое решение и решил снова вернуться на ринг в бою с бывшим бойцом ММА, что станет мини-версией противостояния Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора.

После официального утверждения поединка Жан Паскаль пообещал отправить Стива Боссе обратно в смешанные единоборства, тем самым подогрев интерес публики к данному событию.

Кстати, 36-летний Боссе провел на профессиональном ринге всего один бой, победив нокаутом во втором раунде боливийского боксера Хулио Куэллар Кабреру (12-7, 11 KoS).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое